Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. У памятника Танкистов РВК - Липецк зафиксировал провал в верхней части напорно-самотечного коллектора

У памятника Танкистов РВК - Липецк зафиксировал провал в верхней части напорно-самотечного коллектора

qmuhkz2k3x002hhhfwrka33dr3qrpvw8.jpg
13 июля 2026, Понедельник 11:53

Специалисты РВК-Липецк зафиксировали провал в верхней части напорно-самотечного коллектора диаметром 800 мм в районе проезжей части у памятника Танкистам, сообщила пресс-служба ресурсоснабжающей компании.

- Излития стоков не обнаружено, однако чтобы не допустить дальнейшего разрушения трубопровода необходимо выполнить его ремонт, - отметили специалисты.   

Бригада уже работает на месте. Сотрудники водоканала обследуют сети, проводят оценку повреждения, готовятся к земляным и ремонтным работам.

Если для их выполнения потребуется ограничить движение, об этом будет сообщено дополнительно.  

На данный момент работы проходят без ограничений водоснабжения. Жители могут пользоваться водой – ресурс подается в обычном режиме.