Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. На фестивале «PROтруд» рассказывали о профессии налогового инспектора

На фестивале «PROтруд» рассказывали о профессии налогового инспектора

h1njphsuify1oeyg0reyy71xy5vg1pt4.jpg
7 мая 2025, Среда 10:57

Фестиваль «PROтруд» на Липецком городище собрал студентов и старшеклассников для знакомства с различными профессиями. Сотрудники УФНС России по Липецкой области представили информацию о работе в налоговых органах, требованиях и перспективах трудоустройства. Все актуальные вакансии можно найти на сайтах «Госслужба» и ФНС России.

Специалисты поделились опытом и провели викторины для проверки налоговой грамотности. Участники также получили памятки о трудоустройстве. Более 600 человек посетили мероприятие, где представители бизнеса и госструктур отвечали на вопросы о трудоустройстве.

Фестиваль прошел под девизом «Труд приносит победу!», что позволило студентам и старшеклассникам напрямую расспросить потенциальных работодателей об их деятельности и условиях устройства на работу.