Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Модные платья и стильные рубашки: как продолжается акция «Собери ребёнка в школу»

Модные платья и стильные рубашки: как продолжается акция «Собери ребёнка в школу»

g1370vtiuotqfa1qo5j0hg6b590gsy1t.jpg
eypkkay6ufvj3gkyma3f8ubzoade79u9.jpg
asnicnjsw6y3gjiiawjkxqtfo4zuhwfu.jpg
21 августа 2024, Среда 13:03

Новый учебный год не за горами – на календаре уже 21 августа. Буквально через полторы недели в школьных классах вновь появится детский смех. В преддверии Дня знаний управление опеки и попечительства администрации Липецка по сложившейся традиции проводит акцию «Собери ребёнка в школу». Её цель – оказание помощи замещающим родителям в сборе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в школу.

Принял участие в акции и депутат Горсовета Андрей Выжанов. Утром в «НаследникЪ Выжанова» детей ждала примерка самых модных школьных платьев и костюмов». Настроение среди собравшихся было восторженное. Глаза будущих первоклассников сияли от радости, а магазин озарил звонкий смех. Теперь ребята с нетерпением ждут школьной линейки.

– Каждый ребенок заслуживает равных возможностей для обучения и развития. Я рад, что смог внести свой вклад в эту важную акцию и помочь тем, кто действительно нуждается в поддержке, – отметил Андрей Выжанов.