Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Новости
  4. Липчане борются за победу в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой промышленник года»

Липчане борются за победу в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой промышленник года»

365nczoln67ap6lz6gwec0m8s6r2yaaf.jpeg
18 июня 2024, Вторник 11:37

Липецкие предприниматели Маргарита Илларионова и Денис Ейкилис борются за победу в народном голосовании Всероссийской премии «Молодой промышленник года», которое проводится среди финалистов. Поддержать липчан можно до 25 июня, отдав голос на сайте.

Премия проводится Межрегиональным союзом «Клуб молодых промышленников» в третий раз при поддержке Минпромторга России. Соискателями стали руководители предприятий возрастом до 40 лет, с годовой выручкой компаний от 120 миллионов до двух миллиардов рублей и количеством сотрудников до 250 человек. Липчанка Маргарита Илларионова руководит металлургической фирмой «Стальной лев», Денис Ейкилис — компанией «ЛипецкТехноЛит», резидентом ОЭЗ «Липецк», специализирующемся на производстве дробеметного оборудования. По результатам конкурсного отбора они вошли в топ-100 финалистов премии. 

Народное голосование в рамках премии организаторы ввели в 2023 году. Победителей этой и других спецноминаций, а также обладателя премии «Молодой промышленник года-2024» объявят на торжественной церемонии, которая пройдёт на Международной выставке «Иннопром» в июле в Екатеринбурге.