Баннер парковки
Парковки48
Парковки48
398000, г. Липецк, ул. Советская, 5
Версия для незрячих
  1. Пресс-центр
  2. Новости
  3. Архитектура и градостроительство
  4. Стартуют общественные обсуждения по трем объектам на улицах Краснознаменная, Московская и Трубный проезд

Стартуют общественные обсуждения по трем объектам на улицах Краснознаменная, Московская и Трубный проезд

2pnj7306djpj8n1o7qtmnaf5in2ixryz.jpg
24 апреля 2024, Среда 16:40

Проводятся общественные обсуждения по проекту решения о предоставлении разрешений на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства.

С проектом можно ознакомиться с 25 апреля 2024:

- на экспозиции по адресу: в фойе здания администрации города: пл. Театральная, д. 1,
- на официальных сайтах администрации и департамента градостроительства и архитектуры в разделах «Общественные обсуждения». 

Предложения и замечания по проекту можно подавать в срок по 8 мая 2024года в письменной форме по адресу: г. Липецк, пл. Театральная, д. 1, каб. 206 департамент градостроительства и архитектуры администрации города или на электронный адрес: proekt@lipetskcity.ru

Участниками общественных обсуждений являются правообладатели смежных земельных участков по указанным адресам или граждане, постоянно проживающие в пределах территориальной зоны.  

На общественные обсуждения вынесены три объекта,  расположенные:

- ул. Краснознаменная (строительство здания станции технического обслуживания с магазином сопутствующей торговли),
- проезд Трубный, земельный участок 5а (строительство склада);
- ул. Московская, земельный участок 81в (строительство автотехцентра).

Все замечания участников общественных обсуждений вносятся в протокол и заключение о результатах общественных обсуждений, которые будут направлены в управление строительства и архитектуры Липецкой области для дальнейшего учета при принятии решений по проекту.